Mobilier & Objets d'Art · Sergueï Toutounov · Cannes

23 événements
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre
Huile sur panneau signée Sergueï Toutounov avec cadre moderne
Toile intitulée Notre-Dame de Paris signée Henri-André Martin
Toile signée Henri-André Martin sans cadre
il y a 2 ans
9
14.6 k
Terminé · DU 06 mars 13H30 AU 06 mars 17H30
Vente de tableaux par Pichon & Noudel-Deniau le 6 Mars 2024
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Que recherchez vous à Cannes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Van Cleef & Arpels
Henri-André Martin
Yossi Rosenstein
Sergueï Toutounov
E. Brun
Line Vautrin
The Rolling Stones
Boucheron
Armand Guillaumin
Maximilien Luce
Guillaume Benneman et Joseph Stöckel
Jules Pascin
Suzanne Belperron
Guy Bareff
Bert Stern
Louis Toffoli
Robert Combas
Thomas Easley
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Cannes
  3. Sergueï Toutounov